ГлавнаяНовости

Сегодня в рамках 2-го тура LEON - Второй лиги Б «Химки-М» дома принимали ФК «Калуга». Начало встречи для нашей команды оказалось обескураживающим - уже к пятой минуте матча гости вели с разницей в два мяча. Попытки выровнять игру успеха нашей команде не принесли, а вот калужане до перерыва смогли добиться успеха еще раз. Во втором тайме дела у красно-черных пошли повеселее, но отыграть получилось всего лишь один мяч. Химчане потерпели второе домашнее поражение и в следующем туре едут в Долгопрудный, где встретятся с местным «Космосом».

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 2-й тур.

«Химки-М» Химки - «Калуга» Калуга 0:3 (1:3)

Голы: Ставцев, 2 - 0:1; Ставцев, 5 - 0:2; Каменщиков, 36 - 0:3; Поройков, 78 - 0:4.

«Химки-М»: Бурыченков (в), Бескибальный (Дятлов, 46), Дзантиев, Поройков, Янов, Слободян (Дибиров, 46), Гаврилов, Кормушин (Малоземов, 77), Горшков (к) (Бекоев, 68), Бедрийчук, Шмаров (Горячкин, 46).

Запасные: Дорохин (в), Хачиян, Гаврилин, Шишнин, Гусейнов, Белов, Мухин.

«Калуга»: Ковалев (в), Гуца (Еремин, 89), Рогочий, Игнатович (Клементьев, 75), Рапаков, Голубцов, Абдрашитов (Кортяев, 82), Козлов, Суханов (к) (Романюк, 82), Ставцев (Новиков, 75), Каменщиков.

Запасные: Герасимов (в), Демин.

Главный судья: Михаил Плиско (Ленинградская область).

Помощники судьи: Роман Федулеев (Пенза), Георгий Карпович (Санкт-Петербург).

Резервный судья: Артём Клоков (Долгопрудный).

Инспектор: Александр Лапин (Уфа).

29 июля 2023 г. Химки. СК «Новые Химки». 110 зрителей.