Сегодня в матче 23-го тура МЕЛБЕТ - Первая лига химчане принимали нижнекамский «Нефтехимик». К сожалению, первый тайм красно-черные провели крайне неудачно, к перерыву уступая гостям со счетом 0:2. Во втором тайме наша команда выровняла игру, но, увлекшись атаками, пропустила третий гол. Лишь на 75-й минуте Александр Руденко сократил отставание в счете,  однако последовавший за этим финальный штурм ворот нижнекамцев успеха «Химкам» не принес. 1:3 - химчане терпят поражение и прерывают свою безпроигрышную серию.

МЕЛБЕТ - Первая лига. 23-й тур.

«Химки» Химки - «Нефтехимик» Нижнекамск 1:3 (0:2)

Голы: Петров, 24 - 0:1; Липовой, 31 - 0:2; Шоркин, 55 - 0:3; Руденко, 73 - 1:3.

«Химки»: Митрюшкин (в), Исаенко (Голубович, 46), Степанов (Журавлев, 26), Терехов, Волков (Корян, 46), Варатынов, Берковский, Хосонов, Магомедов (Руденко, 46), Нетфуллин (к), Касимов (Панченко, 80).

Запасные: Бурыченков (в), Павлов, Скворцов, Лео Андраде, Юзепчук, Абдуллахи, Кулишев.

«Нефтехимик»: Голубев (в), Бердников, Ситдиков (к), Шоркин, Герасимов, Джамилов (Котик, 82), Емельянов, Денисов (Сагуткин, 90+), Шильцов (Кокоев, 90+), Петров (Котов, 46), Липовой (Морозов, 71).

Запасные: Ещенко (в), Зорин, Кахидзе, Галиулин, Першин.

Предупреждения: Терехов, 14 (срыв перспективной атаки); Магомедов, 27 (грубая игра); Петров, 45+ (срыв перспективной атаки); Журавлев, 57 (грубая игра); Нетфуллин, 61 (грубая игра); Денисов, 63 (грубая игра).

Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).

Помощники судьи: Сергей Ядров (Калининград), Екатерина Курочкина (Малаховка).

Резервный судья: Андрей Прокопов (Ярославль).

Инспектор: Дмитрий Попов (Москва).

Делегат: Илья Рабин (Московская область).