ГлавнаяНовости

Сегодня на поле спорткомплекса «Новые Химки» в рамках 16-го тура LEON — Первенства Второй Лиги «Химки-М» принимали пензенский «Зенит». Завершающий домашний матч красно-черные провели крайне неудачно. Провалив начало встречи - к середине первого тайма красно-черные «горели» 0:3, химчане хоть и смогли выровнять игру, отыграть смогли только один мяч - на 69-й минуте отличился Камалди Дазаев. 1:3 - поражение нашей команды. Завершающий матч этого турнира химчане проведут через неделю на выезде против «СКА-Хабаровска-2».

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 16-й тур.

«Химки-М» Химки - «Зенит» Пенза 1:3 (0:3)

Голы: Кашмин, 3 - 0:1; Хатунцев, 8 - 0:2; Сергеев, 22 - 0:3; Дазаев, 69 - 1:3.

«Химки-М»: Гусев (в), Дзантиев, Поройков (Сафронов, 72), Гусейнов, Чежия (Шишнин, 64), Ларин, Малоземов (Мухин, 64), Кормушин, Дибиров (к), Дазаев (Бекоев, 80), Горячкин.

Запасные: Павлов (в), Дорохин (в), Саргсян, Хачиян, Белов.

«Зенит»: Васильев (в), Осинов, Гейкин, Ермаков, Хатунцев, Сергеев (Левкин, 64), Егоров (Арсланханов, 87), Ямлиханов (Хабибулин, 76), Кашмин, Очередин (к), Ермаков.

Запасные: Балаган (в), Тарлакян, Королев, Абзаев.

Предупреждения: Кормушин, 36 (грубая игра); Дзантиев, 48 (неспортивное поведение); Ермаков, 65 (неспортивное поведение); Дибиров, 65 (неспортивное поведение).

Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград).

Помощники судьи: Олег Патраков (Кемерово), Елена Собчук (Санкт-Петербург).