Сегодня в рамках 6-го раунда ФОНБЕТ Кубка России на поле стадиона «Арена Химки» красно-черные принимали «Динамо-Владивосток». Уверенно контролируя игру, химчане тем не менее в первом тайме только раз смогли добиться успеха - на 29-й минуте Петрос Аветисян вывел «Химки» вперед. В середине второго тайма Лев Скворцов увеличил преимущество «Химок», а в самой концовке встречи дебютными голами за основу отметился Тимур Касимов, дважды поразивший ворота гостей после передач Аршака Коряна. 4:0 - уверенно побеждаем и идем дальше.

«Химки» Химки - «Динамо-Владивосток» Владивосток 4:0 (1:0)

Гол: Аветисян (Панченко), 29 - 1:0; Скворцов (Мохаммад), 66 - 2:0; Касимов (Корян), 86 - 3:0; Касимов (Корян), 90+ - 4:0.

«Химки»: Митрюшкин (в), Волков (к), Мелентиевич, Скворцов (Поройков, 85), Лео Андраде, Мохаммад, Аветисян (Корян, 46), Хосонов (Нетфуллин, 46), Берковский (Магомедов, 64), Панченко (Касимов, 64), Садыгов.

Запасные: Дорохин (в), Бурыченков (в), Степанов, Голубович, Малозёмов, Гаврилов, Руденко.

«Динамо-Владивосток»: Бельтюков (в), Крюков (Груничев, 55), Обивалин, Сальников, Сергеев (к), Дубровский (Апушников, 74), Дудкин (Гусевский, 74), Калугин (Терентьев, 74), Котов (Машнёв, 46), Баев, Дорохов.

Запасные: Арчибасов (в), Щербаков, Васильев.

Предупреждение: Касимов, 87 (неспортивное поведение).

Главный судья: Роман Сафьян (Москва).

Помощники судьи: Наиль Сейфетдинов (Казань), Павел Новиков (Санкт-Петербург).

Резервный судья: Алексей Сухой (Люберцы).