ГлавнаяНовости

ЦИФРЫ ТУРА И КАЛЕНДАРЬ ЛИДЕРОВ МЕЛБЕТ ПЕРВОЙ ЛИГИ

Несмотря на ничью в матче с тольяттинцами, футболисты «Химок» продемонстрировали достойную статистику. Мы собрали для вас все самое интересное:

4 — столько голов состоялось в матче 18-го тура Первой лиги «Химки» - «Акрон». Итоговый счет — 2:2. Первый мяч забил нападающий красно-черных Александр Руденко, затем отличился Тимур Касимов, сделав это уже в четвертый раз кряду.

6 — столько ключевых передач сделали «Химки», доставляя мяч в штрафную «Акрона». 3 из них обернулись голевыми моментами. По этим показателям мы пятые в минувшем туре.

7 — столько голевых моментов «Химки» создали у ворот соперника, став по этому показателю четвертыми в Лиге.

11 — столько навесов в чужую штрафную совершила наша команда, и 5 из них были успешными. По эффективности верховых передач (45%) «Химки» занимают второе место в Лиге.

13 – столько раз «Химки» возвращали себе мяч в течении десяти секунд после потерь и 3 раза — в течение 5 секунд. По скорости овладения мячом после потерь наши парни заняли первое место в Лиге.

85 — столько подборов мяча «красно-черные» совершили в матче с «Акроном». 27 раз наши футболисты подбирали мяч на чужой половине поля. Четвертое место среди команд Лиги.

300 — сумма показателей форварда «Химок» Александра Руденко, проведшего прекрасный матч.

- Создал 2 голевых момента (лучший в Лиге);
- Имел 3 голевых момента, из которых один реализовал (третье место в Лиге);
- Нанес 3 удара по воротам, все в створ (четвертое место в Лиге);
- Выиграл 10 из 23 единоборств в атаке (второе место в Лиге после Касинтуры из «Динамо» Мх);
- Стал лучшим в Лиге по индексу полезности Rustat (269), обойдя на 26 пунктов того же Касинтуру.

Спасибо, парни. Верим, что дальше будет еще лучше!

КОМУ ПРИДЕТСЯ ТРУДНЕЕ НА ФИНИШЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ СЕЗОНА?

Вот календарь лидеров турнирной таблицы на два оставшихся тура перед зимней паузой. Лига дарит нам интригу! В первой шестерке все может кардинально обновиться вплоть до последней игры. Смотрите сами: