Сегодня в матче 13-го тура МЕЛБЕТ - Первой лиги наша команда принимала лидера первенства - владикавказскую «Аланию». Безголевую засуху первого тайма команды с лихвой компенсировали во второй половине встречи. На гол Батраза Гурциева химчане ответили точными ударами Александра Руденко и Данила Степанова. Но, к сожалению, удержать победный счет красно-черным не удалось. На 76-й минуте Вячеслав Кротов установил итоговый счет в этом матче - ничья 2:2.

МЕЛБЕТ - Первая лига. 13-й тур.

«Химки» Химки - «Алания» Владикавказ 2:2 (0:0)

Голы: Гурциев, 58 - 0:1; Руденко (Терехов), 62 - 1:1; Степанов (Голубович), 71 - 2:1; Кротов, 76 - 2:2.

«Химки»: Обухов (в), Голубович, Степанов, Варатынов, Волков, Терехов, Хосонов, Нетфуллин (к) (Садыгов, 90), Кулишев (Исаенко, 63), Магомедов (Панченко, 81), Руденко (Яковлев, 81).

Запасные: Митрюшкин (в), Скворцов, Мохаммад, Ларин.

«Алания»: Солдатенко (в), Сухорученко, Плиев, Шавлохов, Засеев (к) (Качмазов, 81), Хабалов (Бутаев, 85), Чочиев (Машуков, 75), Царукян (Кобесов, 75), Гурциев (Хадарцев, 75), Гиоргобиани, Кротов.

Запасные: Натабашвили (в), Дауров, Гаглоев.

Предупреждения: Засеев, 43 (неспортивное поведение); Кулишев, 47 (грубая игра); Голубович, 66 (неспортивное поведение); Гурциев, 66 (неспортивное поведение); Плиев, 72 (неспортивное поведение); Терехов, 90+ (неспортивное поведение).

Главный судья: Михаил Черемных (Пермь).

Помощники судьи: Михаил Кистанов (Энгельс), Руслан Шекемов (Нальчик).

Резервный судья: Юрий Матвеев (Москва).

Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург).