Сегодня «Химки-М» в очередном матче LEON — Первенства Второй Лиги встречались в Домодедово с местным «Пересветом». Хозяева бодро начали встречу, уже на 4-й минуте открыв счет. Но вот дальше забивали только химчане. Всего минуту потребовалось нашей команде, чтобы сравнять счет - отличился Расул Гусейнов. До перерыва Тимур Касимов отправил еще один мяч в ворота «Пересвета», а финальную точку на 85-й минуте матче поставил Камалди Дазаев, установивший итоговой счет в этой встрече. 3:1 - вторая подряд победа молодежки.

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 13-й тур.

«Пересвет» Домодедово - «Химки-М» Химки 1:3 (1:2)

Голы: Кормишин, 4 - 1:0; Гусейнов, 5 - 1:1; Касимов, 19 - 1:2; Дазаев, 85 - 1:3.

«Пересвет»: Репин (в), Новрузов, Абрамов, Ванюшин (Бакланов, 59), Землянский (к), Прозоров (Джафаров, 75), Щербин, Морозов (Вареник, 59), Абдулмеджидов (Гомцян, 46), Егорушкин, Кормишин (Панчеха, 59).

Запасные: Порутчиков (в), Демков, Феоктистов, Абдулаев, Зямаев, Шилов, Джанашиа.

«Химки-М»: Гусев (в), Гусейнов (Мухин, 78), Дятлов, Дзантиев, Поройков (Шишнин, 46), Малоземов (Бекоев, 75), Дибиров (к), Касимов (Гаврилов, 46), Ларин (Дазаев, 59), Кормушин, Горячкин.

Запасные: Хомич (в), Сафронов, Хачиян, Белов, Бедрийчук, Субботин.

Предупреждения: Малоземов, 45+ (грубая игра); Дазаев, 67 (грубая игра); Панчеха, 87 (неспортивное поведение).

Главный судья: Михаил Воробьёв (Новосибирск).

Помощники судьи: Кирилл Червоткин (Санкт-Петербург), Николай Зайцев (Саранск).

Резервный судья: Александр Мороз (Чехов).

Инспектор: Андрей Рунов (Санкт-Петербург).

16 октября 2023 г. Домодедово. Стадион «Авангард». 60 зрителей.