Сегодня в первой контрольной игре этого года «Химки» в рамках зимних сборов обыграли «Краснодар-2». Встреча проходила в четыре тайма по 30 минут каждый. Пропустив первый гол на 59-й минуте второго тайма, красно-черные проявили характер и смогли добыть волевую победу. На 99-й минуте четвертого тайма отличился Тимур Касимов, а на 117-й минуте Кирилл Панченко с пенальти установил окончательный счет в этой игре, зафиксировав победу химчан со счетом 2:1.

«Химки» Химки — «Краснодар-2» Краснодар 2:1 (0:1)

Голы: Карпов, 58 — 0:1; Касимов (Панченко), 99 — 1:1; Панченко (с пенальти), 117 — 2:1.

«Химки»: Митрюшкин (в), Исаенко, Варатынов, Лео Андраде, Волков, Степанов, Хосонов, Нетфуллин (к), Магомедов, Корян, Руденко.

Запасные: Бурыченков (в), Обухов (в), Гусев (в) Мохаммад, Скворцов, Юзепчук, Мелентиевич, Панченко, Чежия, Кулишев, Касимов, Поройков, Выскребенцев, Берковский, Малоземов, Оздоев, Абдуллахи.

24 января 2024 г. Поле отеля Rixos Premium Belek, Турция.