ГлавнаяНовости

Сегодня в матче 22-го тура МЕЛБЕТ - Первой лиги красно-черные на выезде встречались с астраханским «Волгарем» и одержали уверенную победу со счетом 2:0. В первом тайме счет во встрече и своим забитым голам за химчан открыл Юрий Журавлев после штрафного в исполнении Равиля Нетфуллина. Во втором тайме уже сам капитан «Химок» поразил ворота хозяев после паса Аршака Коряна, установив окончательный счет в этой встрече.

МЕЛБЕТ - Первая лига. 22-й тур.

«Волгарь» Астрахань - «Химки» Химки 0:2 (0:1)

Голы: Журавлев (Нетфуллин), 36 - 0:1; Нетфуллин (Корян), 55 - 0:2.

«Волгарь»: Одоевский (в), Шайхтдинов (Ушатов, 61), Гилязетдинов, Шляков, Зуев (к), Обивалин, Полубояринов (Павлишин, 70), Фольмер (Мартовой, 61), Анисимов, Лесников (Косарев, 61), Кротов (Жамалетдинов, 61).

Запасные: Смирнов (в), Кривохижин, Шакуро, Атабаев, Смирнов, Ткачук.

«Химки»: Митрюшкин (в), Журавлев, Варатынов, Терехов, Исаенко (Голубович, 78), Берковский (Абдуллахи, 46), Хосонов (Скворцов, 87), Нетфуллин (к), Магомедов (Корян, 46), Руденко (Касимов, 74).

Запасные: Обухов (в), Бурыченков (в), Чежия, Поройков, Ларин, Кулишев, Панченко.

Предупреждения: Исаенко, 71 (срыв перспективной атаки); Обивалин, 89 (грубая игра); Журавлёв, 90 (срыв перспективной атаки).

Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны).

Помощники судьи: Андрей Филипкин (Екатеринбург), Степан Щербаков (Омск).

Резервный судья: Сергей Федотов (Павлово).

Инспектор: Виктор Лебедев (Санкт-Петербург).

Делегат: Сергей Змиевский (Москва).

9 матра 2024 г. Астрахань. Стадион «Центральный». 1402 зрителя.