Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Пресс-конференция главного тренера «Химок» после матча с «Акроном».

- Хорошая, серьезная, боевая ничья с укомплектованной и самой организованной, наверное, командой в лиге. Приятно, что отобрали у «Акрона» четыре очка. Жалко, что сегодня не выиграли. Первый тайм точно остался за нами, ни одного опасного момента у наших ворот. К сожалению, собственные моменты не реализовали. После перерыва получилось сделать то, что хотели. Наигрывали три дня определенную комбинацию, она и и принесла гол. Получили два стандарта, тоже их готовили. Порадовали молодые: Касимов забил, Поройков попал в перекладину. Забей еще и он, молодые сегодня устроили бы праздник.

Похвалил ребят, очень хорошая самоотдача. С учетом отсутствия двух лидеров, Варатынова и Хосонова, по качеству показали интересный, организованный и дисциплинированный футбол. Дам немного хлеба и журналистам: пропустили дурацкие голы. После забитого мяча надо было играть построже и стремиться забить второй, мы же сразу пропускали. Причем такие мячи, о которых говорилось в период подготовки: у соперника очень хорошо отлажена длинная передача в полуфланг, а оттуда прострел или подача в нашу штрафную. Некоторые игроки недоработали, есть над чем трудиться.

Но знаете, чем я удовлетворен больше всего? Атмосферой в раздевалке. Футболисты остались недовольны ничьей с лидером. Это самое главное, что характеризует наш настрой. Впереди еще две игры с сильными соперниками, будет готовиться к ним. Болельщикам — спасибо за поддержку!