Сегодня в матче 18-го тура МЕЛБЕТ - Первой лиги «Химки» принимали одного из лидеров первенства - тольятинский «Акрон». Первый тайм прошел с некоторым преимуществом химчан, которое, впрочем, результата не принесло. А вот начало второго тайма получилось взрывным - в течении пятнадцати минут красно-черные дважды поражали ворота гостей и практически сразу тольятинцы восстанавливали равновесие в счете. В дальнейшем команды хоть и имели возможности для взятия ворот, но успеха не добились. В итоге болевая ничья 2:2.

МЕЛБЕТ - Первая лига. 18-й тур.

«Химки» Химки - «Акрон» Тольятти 2:2 (0:0)

Голы: Руденко (Магомедов), 46 - 1:0; Килин, 50 - 1:1; Касимов (Руденко), 55 - 2:1; Эльдарушев - 2:2.

«Химки»: Обухов (в), Степанов, Скворцов (Исаенко, 64), Лео Андраде, Терехов, Голубович, Корян (Мохаммад, 64; Кулишев, 86), Касимов (Поройков, 64), Нетфуллин (к), Магомедов (Берковский, 67), Руденко.

Запасные: Митрюшкин (в), Мелентиевич, Волков, Гаврилов, Панченко.

«Акрон»: Волков (в), Данилкин, Анджелкович (Димоски, 23), Ходжаниязов (Песегов, 73), Савичев, Чудин, Макаров, Погосов, Галкин (Данилин, 62), Килин (к) (Понсе, 73), Эльдарушев.

Запасные: Сангаре (в), Конюхов, Азаров, Хубаев.

Предупреждения: Галкин, 15 (неспортивное поведение); Степанов, 90+ (срыв перспективной атаки).

Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны).

Помощники судьи: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону), Андрей Филипкин (Екатеринбург).

Резервный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург).

Инспектор: Василий Правило (Краснодар).

Делегат: Василий Иванов (Москва).

12 ноября 2023 г. Химки. Стадион «Арена Химки». 1331 зрителей.