Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Главный тренер подмосковной команды прокомментировал итог встречи с «Аланией»:

- Хорошая победа в матче против одной из самых играющих команд. В последних 12 играх стало многое получаться, не знаем горечи поражений. Ребята почувствовали уверенность: даже не реализовывая моменты в первом тайме, чувствовали, что все делаем правильно, играем системно, организованно, выполняем то, о чем договаривались. Команда получала от этого удовольствие.

В перерыве внесли в игру небольшие коррективы. «Алания» вскрывала нас, в основном, через левый фланг, откуда пришел гол. На этом фланге специально под соперника были сделаны перестановки, и стало полегче. Очень радует, что начали реализовывать моменты. Применили две заготовки, один мяч забили, от второго гола соперника спас вратарь. Отдаю должное хозяевам, до середины второго тайма весы качались туда-сюда, «Алания» - бегущая и организованная команда. Поблагодарил ребят за то, что держали уровень игры и интенсивности. Еще перед матчем сказал: играем на отличном стадионе в хорошую погоду, поле в прекрасном состоянии, приехали болельщики, местные тоже пришли на футбол. В Грозном много знакомых, наш тренерский штаб провел здесь 2,5 полезных года, поэтому очень важно было не просто выиграть, а показать агрессивный, характерный футбол.

Отдельно отмечу руководителей клуба. Мы просили ранний прилет и вылет, нам сделали чартер, благодаря этому появилось дополнительное время на подготовку. В концовке матча, вы видели, у нас было преимущество по движению. Надеемся сохранить тонус к последнему осеннем туру, дай Бог нам побыстрее вернуться домой.